Optisches Kabel Vergleich

 

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 1,8M - Lebenslange Garantie - ( Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 1,8M - Lebenslange Garantie - ( Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau
  • Extreme Lebensdauer - Die 10,000+ Biegelebensdauer ist mehrfach länger als bei üblichen Optisches kabel (PVC-Material). Der hochqualitative Nylongewebemantel bietet zusätzlichen Schutz um Knicken zu vermeiden und eine maximale Lebensdauer zu gewährleisten.
  • Überragende Stabilität - Qualitätsfaseroptik und korrosionsresistenten, Gold beschichteten Anschlüssen Interferenzen für höchstmögliche Tonstabilität. Es lässt sich leicht einstecken und passt perfekt in die Steckbuchsen.
  • Ausgezeichnetes Vergnügen - Einen störungsfreien, digital Audiostream über Optikkabel übertragend gibt das Toslink-Kabel ein reineres und klareres Signal. Durchdachte, abnehmbare, flexible Endkappen schützen das Kabel, wenn es nicht eingesteckt ist.

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 3M - Lebenslange Garantie - (Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 3M - Lebenslange Garantie - (Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau
  • ÜBERRAGENDE STABILITÄT - Qualitätsfaseroptik und vergoldete Verbinder verhindern Interferenzen für höchstmögliche Tonstabilität. Es lässt sich leicht einstecken und passt perfekt in die Steckbuchsen.
  • EXTREM AUSDAUERND - Ein leichtgewichtiger und flexibler umwobener Kabelmantel bietet Extraschutz und Dauerhaftigkeit für Ihr Digital, Optisches Audiokabel.
  • AUSGEZEICHNETES VERGNÜGEN - Einen störungsfreien, digital Audiostream über Optikkabel übertragend gibt das Toslink-Kabel ein reineres und klareres Signal. Durchdachte, abnehmbare, flexible Endkappen schützen das Kabel, wenn es nicht eingesteckt ist.

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Weiß)

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Weiß)
  • Extremer Komfort: schlankes ergonomisches Design und glatte Oberfläche bieten eine unglaubliche Erfahrung für Benutzer; geräuschloser Lauf vermeidet die Störung von Klappern, glatte Bewegung mit 1500 DPI
  • Stabile Verbindung: 2.4 GHz Wireless gewährleistet eine stabile und zuverlässige Verbindung bis zu 15 Meter. Keine Interferenz mit anderen Geräten
  • Tragbar und strapazierfähig: USB-Empfänger ist in der kabellosen Maus zu behalten, zur Verwendung stecken Sie den in USB-Port Ihres PCs. Die Nutzung mit 300 Millionen Malen und Standby-Zustand bis zu 36 Monaten lang

Vivanco Toslink Stecker auf Kupplung Winkeladapter schwarz

Vivanco Toslink Stecker auf Kupplung Winkeladapter schwarz
  • 1 x ODT Toslink Stecker - 1 x ODT Toslink Kupplung
  • Reduzierung des für den Stecker benötigten Platzes im Vergleich zu geraden Steckern
  • Reduzierte Hebelwirkung schont die Buchsen der Geräte.

10Gtek® OS1/OS2 LC-LC LWL Faseroptik Patchkabel, 9/125µm Singlemode Duplex Kabel, LSZH, 1 Meter (3.3ft)

10Gtek® OS1/OS2 LC-LC LWL Faseroptik Patchkabel, 9/125µm Singlemode Duplex Kabel, LSZH, 1 Meter (3.3ft)
  • LC-LC, 9/125µm OS2 Singlemode, Poliert: UPC/PC, Duplex, 1 Meter Länge, Mantelmaterial: LSZH.
  • Das Faserkabel ist RoHS-konform.
  • Alle Kabel sind 100 % optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um eine hohe Qualität zu gewährleisten.

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 1,8M - Lebenslange Garantie - ( Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 1,8M - Lebenslange Garantie - ( Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau
  • Extreme Lebensdauer - Die 10,000+ Biegelebensdauer ist mehrfach länger als bei üblichen Optisches kabel (PVC-Material). Der hochqualitative Nylongewebemantel bietet zusätzlichen Schutz um Knicken zu vermeiden und eine maximale Lebensdauer zu gewährleisten.
  • Überragende Stabilität - Qualitätsfaseroptik und korrosionsresistenten, Gold beschichteten Anschlüssen Interferenzen für höchstmögliche Tonstabilität. Es lässt sich leicht einstecken und passt perfekt in die Steckbuchsen.
  • Ausgezeichnetes Vergnügen - Einen störungsfreien, digital Audiostream über Optikkabel übertragend gibt das Toslink-Kabel ein reineres und klareres Signal. Durchdachte, abnehmbare, flexible Endkappen schützen das Kabel, wenn es nicht eingesteckt ist.

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 3M - Lebenslange Garantie - (Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau

Optisches Kabel iVanky Toslink Kabel 3M - Lebenslange Garantie - (Leicht zu stecken, Stabile Verbindung) - für Heimkino, Soundbar, CD/DVD/Blue-Ray-Player, XBox und mehr - Nylon Space Grau
  • ÜBERRAGENDE STABILITÄT - Qualitätsfaseroptik und vergoldete Verbinder verhindern Interferenzen für höchstmögliche Tonstabilität. Es lässt sich leicht einstecken und passt perfekt in die Steckbuchsen.
  • EXTREM AUSDAUERND - Ein leichtgewichtiger und flexibler umwobener Kabelmantel bietet Extraschutz und Dauerhaftigkeit für Ihr Digital, Optisches Audiokabel.
  • AUSGEZEICHNETES VERGNÜGEN - Einen störungsfreien, digital Audiostream über Optikkabel übertragend gibt das Toslink-Kabel ein reineres und klareres Signal. Durchdachte, abnehmbare, flexible Endkappen schützen das Kabel, wenn es nicht eingesteckt ist.

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Weiß)

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Weiß)
  • Extremer Komfort: schlankes ergonomisches Design und glatte Oberfläche bieten eine unglaubliche Erfahrung für Benutzer; geräuschloser Lauf vermeidet die Störung von Klappern, glatte Bewegung mit 1500 DPI
  • Stabile Verbindung: 2.4 GHz Wireless gewährleistet eine stabile und zuverlässige Verbindung bis zu 15 Meter. Keine Interferenz mit anderen Geräten
  • Tragbar und strapazierfähig: USB-Empfänger ist in der kabellosen Maus zu behalten, zur Verwendung stecken Sie den in USB-Port Ihres PCs. Die Nutzung mit 300 Millionen Malen und Standby-Zustand bis zu 36 Monaten lang

Vivanco Toslink Stecker auf Kupplung Winkeladapter schwarz

Vivanco Toslink Stecker auf Kupplung Winkeladapter schwarz
  • 1 x ODT Toslink Stecker - 1 x ODT Toslink Kupplung
  • Reduzierung des für den Stecker benötigten Platzes im Vergleich zu geraden Steckern
  • Reduzierte Hebelwirkung schont die Buchsen der Geräte.

10Gtek® OS1/OS2 LC-LC LWL Faseroptik Patchkabel, 9/125µm Singlemode Duplex Kabel, LSZH, 1 Meter (3.3ft)

10Gtek® OS1/OS2 LC-LC LWL Faseroptik Patchkabel, 9/125µm Singlemode Duplex Kabel, LSZH, 1 Meter (3.3ft)
  • LC-LC, 9/125µm OS2 Singlemode, Poliert: UPC/PC, Duplex, 1 Meter Länge, Mantelmaterial: LSZH.
  • Das Faserkabel ist RoHS-konform.
  • Alle Kabel sind 100 % optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um eine hohe Qualität zu gewährleisten.

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Weiß und Gold)

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Weiß und Gold)
  • Extremer Komfort: schlankes ergonomisches Design und glatte Oberfläche bieten eine unglaubliche Erfahrung für Benutzer; geräuschloser Lauf vermeidet die Störung von Klappern, glatte Bewegung mit 1500 DPI
  • Stabile Verbindung: 2.4 GHz Wireless gewährleistet eine stabile und zuverlässige Verbindung bis zu 15 Meter. Keine Interferenz mit anderen Geräten
  • Tragbar und strapazierfähig: USB-Empfänger ist in der kabellosen Maus zu behalten, zur Verwendung stecken Sie den in USB-Port Ihres PCs. Die Nutzung mit 300 Millionen Malen und Standby-Zustand bis zu 36 Monaten lang

Feuerzeug Elektronisch, FORHU USB lichtbogen Winddichtes Feuerzeug Mit Doppel Aufladbar Optische Sensoren

Feuerzeug Elektronisch, FORHU USB lichtbogen Winddichtes Feuerzeug Mit Doppel Aufladbar Optische Sensoren
  • Wiederaufladbare Feuerzeug & # xFF1 A; bietet sie recyceln Nutzung nach dem Aufladen es bis über USB (DV5 +/-0.5 V). Dieses elektronische leichter erzeugt ohne Flamme, benötigt kein Gas oder Flüssigkeit, und ist umweltfreundlich und energiesparend.
  • Zwei elektrische cross-arc & # xFF1 A; funktioniert durch die Schaffung von 2 Magic-cross-arc mit einem Knopfdruck. Zwei elektrische cross-arc hat 5 fach Gitarrenständer Leistung als der single-arc. Sie müssen es aufladen in nur 1 Stunde.
  • Geschenkverpackung & # xFF1 A; das schlanke und elegante Design ist ein tolles Geschenk für Freunde oder sich selbst, eine Seite an Seite Vergleich erweisen wird ohne einen Zweifel, dass unser leichter gibt Ihnen die meisten Knall für Ihren Buck und auf eine höhere Qualität als die Konkurrenz. Keine billigen Plastik-Feuerzeuge mehr.

WELQUIC Laser Infrarot Thermometer, Doppelter Pyrometer Temperaturmessgerät -50 bis +550°C, Berührungslos Thermometer Digital LCD Beleuchtung, blau schwarz

WELQUIC Laser Infrarot Thermometer, Doppelter Pyrometer Temperaturmessgerät -50 bis +550°C, Berührungslos Thermometer Digital LCD Beleuchtung, blau schwarz
  • Misst die Temperatur einfach und sicher: Dieses Thermometer erhält sofort Temperaturen, ohne das zu messende Objekt zu berühren. batteriebetrieben, einfach zu bedienen ohne Probleme mit Kabel; perfekt für die Messung der Temperatur von Objekten, die schwierig oder unsicher sind.
  • Bessere Genauigkeit: Das praktische Abstand-zu-Punkt-Verhältnis ist 12 : 1 und es hat doppelte Laser. Damit kann es im größeren Messbereich bei gleicher Entfernung im Vergleich zu anderen Thermometern mit APV 8 : 1 genau gemessen werden.
  • Ein großer Temperaturbereich: Es kann von -58 °F bis 1022 °F (-50 ° C bis 550 °C) mit einer Genauigkeit von ± 2 °C / ± 2 % messen , und ist ideal für allgemeine Konstruktion, Elektrik, HLK, Gastronomie, Haushalt Inspektion, Anlagenbetrieb und Automotive-Anwendungen.

2 Einheiten – Van Damme Pro Grade Classic XKE – 1 Meter – PREMIUM, ultraflexibel Multi – geschirmt Gitarre Bass Effekte Instrument, Pedal Stomp Patch Kabel – mit Low-Profile, rechts gewinkelt Pancake Typ (6,35 mm) TS Stecker

2 Einheiten – Van Damme Pro Grade Classic XKE – 1 Meter – PREMIUM, ultraflexibel Multi – geschirmt Gitarre Bass Effekte Instrument, Pedal Stomp Patch Kabel – mit Low-Profile, rechts gewinkelt Pancake Typ (6,35 mm) TS Stecker
  • Van Damme pro Grade Classic XKE Instrumentenkabel ist ein relativ niedrige Leiterkapazität unsymmetrische Audio-Kabel. Seine Dichte Konstruktion und Dual Bildschirmen von leitfähigen thermoplastische und schließen geläppt Kupfer sorgen Lärm Free Handhabung und ausgezeichnete Geräuschunterdrückung.
  • Van Damme Kabel wurde entworfen, entwickelt und verfeinert für mehr als Zwei Jahrzehnten als Folge des technischen Fortschritts und Kunden Anforderungen angetrieben. Das Ergebnis ist ein Platz unter den besten Stufen, Studios und Bildschirmen auf der ganzen Welt.
  • Schwerlast-Konstruktion mit den niedrigsten Profil Pancake Design auf dem Markt um Platz zu sparen. High-End-Nickel Beschichtung erhöht Leitfähigkeit, tarnish-resistancy und passt optisch zu dem Rig. Custom Boot schützt das Kabel vor Schäden durch Handhabung Druck

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux
  • Extremer Komfort: schlankes ergonomisches Design und glatte Oberfläche bieten eine unglaubliche Erfahrung für Benutzer; geräuschloser Lauf vermeidet die Störung von Klappern, glatte Bewegung mit 1500 DPI
  • Stabile Verbindung: 2.4 GHz Wireless gewährleistet eine stabile und zuverlässige Verbindung bis zu 15 Meter. Keine Interferenz mit anderen Geräten
  • Tragbar und strapazierfähig: USB-Empfänger ist in der kabellosen Maus zu behalten, zur Verwendung stecken Sie den in USB-Port Ihres PCs. Die Nutzung mit 300 Millionen Malen und Standby-Zustand bis zu 36 Monaten lang

Trust GXT 23 Mobile Gaming Maus schwarz

Trust GXT 23 Mobile Gaming Maus schwarz
  • Hochpräzisen 3200 dpi Gaming-Maus mit Punktgenauer BlueSpot-Sensor, funktioniert auf nahezu jeder Oberfläche
  • Onboard-Speicher für persönliche Gaming-Profile
  • Programmierbare Taste für Profilumschaltung und Geschwindigkeitsauswahl (400 bis 3200 dpi) während des Spiels

Maxesla Video Projektor, MAXESLA 1080P HD 1500 Lumen LCD Mini Beamer Unterstützung HDMI USB VGA AV TF Häfen Multimedia Heimkino Home für zu Hause, Party Unterhaltung

Maxesla Video Projektor, MAXESLA 1080P HD 1500 Lumen LCD Mini Beamer Unterstützung HDMI USB VGA AV TF Häfen Multimedia Heimkino Home für zu Hause, Party Unterhaltung
  • Benutzerfreundlich und Kristallklar: Unser Projektor verfügt über eine 800*480 Pixel-native Auflösung, Unterstützung video 1080P(1920*1080), bildseitenverhältnis: 4:3 / 16:9 und 1500 lumen. Ideal für eine breite Palette von Entertainment-Bedürfnisse.
  • Multifunktionseingang: Unser beamer verfügt über HDMI, AV, USB, VGA, TF, und 3.5mm kopfhörerschnittstelle. HDMI-Eingang kann mit PC / DVD / VCD / PS3 / Xbox / TV-Box sein anschließen.
  • Wenig Lärm: Heimprojektor upgrated kühltechnologie angenommen, ist das lüftergeräusch niedriger als anderer grundlegender LED-Projektor, mit dem Sie nicht während anschauen von filmen oder fußballspiele beeinflussen.

iJust S Starter Kit - 3000 mAh Eleaf, Farbe:silber

iJust S Starter Kit - 3000 mAh Eleaf, Farbe:silber
  • Das iJust S Starter Kit enthält einen langlebigen 3000 mAh Akku und einen Verdampfer der ca. 4 ml fast. Die iJust S verfügt über die neuen ECL Verdampferköpfe, die Ihnen einen guten Geschmack und Dampf ermöglichen.
  • Das Eleaf iJust S Starter Kit mit 3000 mAh eignet sich perfekt für den Einsteiger, aber auch für den erfahrene Dampfer, die ihre Hardware im Subohm-Bereich mit einer vielseitigen und kompakten Kombination ergänzen wollen.
  • Akkuträger und Verdampfer bieten dank ihrer hochklassigen Performance sehr guten Dampfgenuss, sind wartungsarm und günstig im Handling. Das Eleaf iJust S Starter Kit überzeugt technisch so wie optisch dem anspruchsvollen Dampfer.

LED Wandleuchte mit Schalter 1 flammig Wand Spot beweglich (Wandlampe, Wandstrahler, Flur Lampe, Wohnzimmer Leuchte, 10 x 16,5 cm, inkl. Leuchtmitttel 1 x 4 Watt, warmweiß, EEK A+)

LED Wandleuchte mit Schalter 1 flammig Wand Spot beweglich (Wandlampe, Wandstrahler, Flur Lampe, Wohnzimmer Leuchte, 10 x 16,5 cm, inkl. Leuchtmitttel 1 x 4 Watt, warmweiß, EEK A+)
  • Die Wandleuchte schafft eine gemütliche Umgebung an genau jenem Ort im Haus, der dem Rückzug bzw. der Entspannung dient oder Gäste willkommen heißt.
  • Diese Leuchte ist ein funktionaler Baustein und ein raffiniertes Accessoire zugleich. Akzente setzen, Ecken beleuchten und Räume optisch trennen wird mit dieser Leuchte einfach.
  • Die Vorteile der LEDs in drei Worten: Umweltfreundlich, effizient und komfortabel!

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Schwarz und Silber)

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Schwarz und Silber)
  • Extremer Komfort: schlankes ergonomisches Design und glatte Oberfläche bieten eine unglaubliche Erfahrung für Benutzer; geräuschloser Lauf vermeidet die Störung von Klappern, glatte Bewegung mit 1500 DPI
  • Stabile Verbindung: 2.4 GHz Wireless gewährleistet eine stabile und zuverlässige Verbindung bis zu 15 Meter. Keine Interferenz mit anderen Geräten
  • Tragbar und strapazierfähig: USB-Empfänger ist in der kabellosen Maus zu behalten, zur Verwendung stecken Sie den in USB-Port Ihres PCs. Die Nutzung mit 300 Millionen Malen und Standby-Zustand bis zu 36 Monaten lang

VALUE LWL Kb. 50µ, OM3, LC/LC,türk.,0,5m

VALUE LWL Kb. 50µ, OM3, LC/LC,türk.,0,5m
  • OM3-Faser ✓ Das VALUE Glasfaserkabel mit Multimode-Fasern unterstützt Ethernet, Fiber Channel und Infiniband. Reichweiten von bis zu 900 m, bei 10-Gigabit Ethernet bis zu 300 m.
  • Fasertyyp 50/125μm ✓ Das Duplex-Patchkabel ist mit je einer Faser der Stärke 50/125 μm pro LC-Stecker ausgestattet. Ideal geeignet für Netzwerk-Verbindungen im Gigabit-Bereich.
  • LAN-Netzwerk ✓ Konzipiert für die Daten-Übertragung im lokalen Netzwerk, bietet das Lichtwellenleiter-Kabel eine Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 155 MBit/s.

MNII mini 9W LED UV Nagel Trockner Schale Härtung Lampe Licht Portable für Gel-basierte Poliermittel Maniküre / Pediküre 2 Timing Einstellung 30s / 60s (RED)

MNII mini 9W LED UV Nagel Trockner Schale Härtung Lampe Licht Portable für Gel-basierte Poliermittel Maniküre / Pediküre 2 Timing Einstellung 30s / 60s (RED)
  • CURE ALLE KINDS VON NAIL GELS: Alle Lichtperlen nehmen fortgeschrittene Technologie an - doppelte optische Wellenlänge (365nm + 405nm), macht es mit allen UV-Gel-Nagellack und LED-Gel-Nagellack. Keine Markenanforderungen aber Keine Notwendigkeit, sich um die Glühbirnen zu sorgen.
  • SCHNELL UND KOMFORTBAR: Es ist eine niedrige Wattleistung, aber schnelltrocknend, was die Aushärtungszeit um 30% verkürzen kann oder überhitzt als andere Minitrockner. Schnell und ruhig, KEINE BEDARF JEDE FANS!
  • EINFACH ZU BENUTZEN: Drücken Sie 30S lange Presse 60S, einfach zu bedienen, so dass Sie unsere Produkte besser erleben können

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Grau)

Kabellose Maus, Jelly Comb 2.4G Maus Schnurlos Wireless Kabellos Optische Maus mit USB Nano Empfänger für PC / Tablet / Laptop und Windows / Mac / Linux (Grau)
  • Extremer Komfort: schlankes ergonomisches Design und glatte Oberfläche bieten eine unglaubliche Erfahrung für Benutzer; geräuschloser Lauf vermeidet die Störung von Klappern, glatte Bewegung mit 1500 DPI
  • Stabile Verbindung: 2.4 GHz Wireless gewährleistet eine stabile und zuverlässige Verbindung bis zu 15 Meter. Keine Interferenz mit anderen Geräten
  • Tragbar und strapazierfähig: USB-Empfänger ist in der kabellosen Maus zu behalten, zur Verwendung stecken Sie den in USB-Port Ihres PCs. Die Nutzung mit 300 Millionen Malen und Standby-Zustand bis zu 36 Monaten lang

Logitech M220 Silent Kabellose Beidhändig Geräuchlose Maus (Optischer laser, ohne Klickgeräusche, USB für Windows/MAC/Chrome OS/Linux) grau/charcoal

Logitech M220 Silent Kabellose Beidhändig Geräuchlose Maus (Optischer laser, ohne Klickgeräusche, USB für Windows/MAC/Chrome OS/Linux) grau/charcoal
  • Klickgeräusche um über 90 % reduziert*
  • 18 Monate Batterielaufzeit**
  • Zuverlässige kabellose Verbindung und Advanced Optical Tracking

(AUTO-ZOOM) WiFi Wlan IP Sicherheits Kamera - GENBOLT drahtlose Überwachungskamera PTZ Bullet IP Kamera mit 960P HD-Auflösung, optischem 4-fach Zoom, 200ft IR-Nachtsichtreichweite, IP66 Wasserdicht (4X AUTO-ZOOM)

(AUTO-ZOOM) WiFi Wlan IP Sicherheits Kamera - GENBOLT drahtlose Überwachungskamera PTZ Bullet IP Kamera mit 960P HD-Auflösung, optischem 4-fach Zoom, 200ft IR-Nachtsichtreichweite, IP66 Wasserdicht (4X AUTO-ZOOM)
  • EINFACHE EINSTELLUNG - GENBOLT Wireless WiFi Überwachungskamera Plug & Play mit einfacher Wifi-Konfiguration, mit der Sie innerhalb von 1 Minute einrichten können, sagen Sie Auf Wiedersehen zu komplizierten Einstellungen.
  • 960P FULL FRAME - GENBOLT neueste OmniVision 1280*960P-Chipsätze und Korea Lens optimieren das Bild. 25/30FPS Leistung glatteres Video im Vergleich zu anderen Low-Frame-WLAN-Kamera auf dem Markt.
  • 24/7 VIDEO-AUFNAHME - GENBOLT Wasserdichte IP-Netzwerk-Überwachungs-IP-Baby-Kamera. Maximum unterstützt 64 GB TF-Karte mit intelligenter Aufzeichnung, um mehr Platz zu sparen. Sie können 24/7 wählen oder erst nach der Auslösung per App aufnehmen. Sobald der Alarm ausgelöst wurde, wird eine sofortige E-Mail oder Benachrichtigung gesendet, selbst wenn Sie Tausende von Kilometern entfernt sind.